GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся
Битва Блогов 2.0
$2,700 каждый месяц лучшим авторам форума
Обновленный формат главной премии GipsyTeam: 9 новых номинаций и 6 призов каждые две недели.
Узнать подробности
Что на ривере?
Лучший телеграм-канал о покере
Обучающие материалы от профессионалов, новинки покер-румов и самые свежие новости.
Читать
GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся
Битва Блогов 2.0
$2,700 каждый месяц лучшим авторам форума
Обновленный формат главной премии GipsyTeam: 9 новых номинаций и 6 призов каждые две недели.
Узнать подробности
Что на ривере?
Лучший телеграм-канал о покере
Обучающие материалы от профессионалов, новинки покер-румов и самые свежие новости.
Читать

nl_profit: Monte-Carlo trip!

Фотопост в преддверии поездки на WSOP с моего путешествия в Монако.

Всем привет! Решил перед поездкой в Вегас вспомнить вторую часть своего предыдущего путешествия. С Дублинской частью ознакомиться можно у меня в блоге

Перелет Дублин-Ницца. В аэропорту встречаю своего соседа Вандира. Далее всего 40 минут на автобусе и мы уже идем заселяться!
Заселившись, отправились на разведку. В Монте-Карло все красиво, дорого и стабильно.

Место проведения очень понравилось. Пространства довольно много, очередей на вход нету. Красиво.

При желании крыша убирается и играть можно под открытым небом.

Первый турнир был FPS по 1к. Его я благополучно саданул в первый день, хотя стол, как это и положено, был очень хороший. Меня покарала женщина. Второй турнир FPS хайроллер по 2к. Играл с Лив Бори. Почти традиционная фотка.

В турнире все шло своим чередом, наживал как мог, но потом на бабле посадили за веселый стол. Калвин Андерсон, Канит, Игорь Сойка и еще другие реги!

Мустафа «Лазанья» (это прозвище ему кажется придумали наши ребята) Канит очень веселый чел. Кал кстати тоже. В общем, мы много шутили, общались, была довольно непринужденная и обстановка. Вместо слова «кол» всегда говорили «кал», потому что именно Андерсон на правах чиплидера играл почти все банки.

Потом сдали кулерок против Кала и я остался с 4бб на самом бабле. В деньги технично попал, т.к. вылетел человек с 1.5 средними. Его Сам Кал и покарал).

Следующий челлендж был мейн по 10600.

Контингент играет очень приятный, мы постоянно общались, смеялись. Ведь люди должны получать удовольствие от игры, верно?

Поиграть удалось со многими про. Эсфандиари когда сел за наш стол – был очень рад, потому что тоже любит поговорить. Я спросил его про недавнюю историю в аэропорте Вегасе. Он все подтвердил, сказал что действительно одолжил 30 долларов у фаната. Вернул 100. Неплохой РОИ кстати.

Во второй день перешел с хорошим стеком и был готов тащить! Поиграл с Тимошенко.

Выиграл у него огромный банк – о чем радостно рассказываю Искандеру. Это было сделать нетрудно, флопнув натс стрит в позиции против 2х бэкдоров.

Анна Маркес тоже любит цвет, не мог не сфоткаться.

Танцует она, кстати, очень даже…

В третий день я перешел со стэком чуть больше среднего, но стол и рассадка были идеальными. В общем, наживал на бабле по мере возможностей.

Здесь демонстрирую свои водительские права. В прошлом году в Вегасе их отказались принять за документ. Флор сказал что они больше похожи на фейк, чем на ID.

Потом произошло непредвиденное. Я проиграл 2 олына сверху. Потом пару банков. Ошибся всего 1 раз, как я считаю. Энивей… мог сыграть лучше. Потом проиграл забавную раздачу Игорю, где, как мне кажется, очень сильно не повезло. И остался с 4 бб. После этого словил самый дорогой бабл в своей карьере. Было очень обидно, т.к. считал себя намного сильнее оппов. Но при этом понимаю, что мог отыграть еще лучше, несмотря на все неудачи.

После такого обидного результата отправился к нашим комментаторам развеяться.
Вебкаст располагался в катакомбах. Наверное, там было бомбоубежище… но т.к. сендвич в баре стоил 13 евро, а 0.2л сока из пакета 7 евро, то в поисках бесплатной еды я ходил комментировать.

Семин как всегда встречал с радостным лицом.

Фоток с их места дислокации особо нет, в следующий раз попробую сделать что-то.
Зато есть фотка перед вылетом из мейна. 2 бб тоже стек!

Чувствуя небольшое опустошение и расстройство – думал нырять ли в сайд по 2к или нет. Естественно было принято решение лудить нырять. И несмотря на то, что оставалось 1400 на 300-600 после проигранного коина за чиплидерский 110к, удалось пройти во второй день.

Марафон беспрерывной катки продолжился – удалось выйти на финалку. Стол был очень сильный, особенно 6макс, где остались одни реги.

Тоби 810ofclubs Льюис, Том hittthehole Мидлтон, Sephirot88, Салмон и сильный канадец.

После напряженной игры – хедз-ап!

Т.к. турнир хайроллеров по 25к уже шел, стеки были очень глубокие, я был отнюдь не против дележки. Опп тоже не возражал. После чего мы договорились флипать за кубок. Где я опять не преуспел.
За второе место получил чуть меньше 70к, неплохая отмазка мейна!

Далее ненадолго к Семину. И в лейт регу хайроллера по 25к.

Один из столов был довольно веселый. Вечнорейзящий Калвин Андерсон, спокойный Джонатан Дюхамель, Джейсон Лаваль. Общались все довольно бодро, при этом успевали не только 4 бет пушить но и фаниться!

Одолжил парням очки.

Угрожал Калвину 3 бетами, т.к. рейзил он без остановки!

Дюхамель очень приятный и добродушный человек. Пока не участвовал в раздаче – не поленился присоединиться к фотке! Как видите атмосфера в таких турнирах очень дружелюбная и позитивная.

Не забыл сфоткаться с легендарным Мистером Грином. Он кстати умеет писать по-русски, но только некоторые избранные слова. Парень довольно дружелюбный и веселый, я сказал «привет богатый американец» (он любит такое писать в чате про себя) , я бедный рашшан нл_профит. Он сказал привет, посмеялся. Сказал, что я веду у него 20к.

Во второй день ХР перешел с играбельным стеком.
Селфи с Бринном Кенни.

Потихоньку наживал, помогали профессионалы – «red woman» Анка ).

Ее не смущало даже то, что Китаи ел шарф. Иногда я называю ее ведьмой. Времена инквизиции давно прошли, поэтому она не обижается.

А вот так еще лучше. Массаж по-румынски от Даны и Анки.

Бабл в таком турнире действительно был очень долгим и очень дорогим. Все небольшие стеки высиживали как могли. В один момент мне повезло и удалось удвоиться в кулере против Туриста, после чего играть стало намного легче.

После попадания в деньги игра немного расклеилась, и я вылетел, сделав ошибку против Эндрю Чена.

После всех перипетий опять к комментаторам. Поккоментив мейн, успел покушать и сходить на вечеринку Pokerstars. Надо сказать, что в Монте-Карло вечеринка была реально очень крутой. Поездка мне очень понравилась. Удалось познакомиться и пообщаться со многими регами, классно провести время, да и немного заработать. В кеш тоже играл, но не так активно как Вандир , который выйдя в предфинальный день мейна еще наживал и в кеш после турнира.

Несколько фоток с вечеринки.

Надо сказать, что раньше я не видел бутылки водки размером с самовар! Но т.к. сам не пью, мог только наблюдать за остальными=).
В общем, такое вот яркое и красочное воспоминание оставило мне Монте-Карло!
Ну и напоследок, расскажу об интересных людях, работающих на ЕПТ.

Представляю вам Зою Зипову из Болгарии. Зоя работает как дилером так и менеджером у стойки и выполняет различные функции.

Зоя говорит на 4х языках, на русском только понимает. Но суть не в этом. Как выяснилось, Зоя профессионально поет. Я был немного удивлен, когда узнал. Музыку и слова пишет сама!

Акустическая версия одной из ее песен.

Один из каверов.

Поддержать певицу можно зайдя на ее сайт и купив понравившиеся песни всего за 3 евро.

Песни послушать можно тут.
http://www.zoyasmusic.com/?lang=en&p=music&page=1

Всем хорошего настроения, позитива, встречайте интересных людей и играйте в покер!
До встречи в Вегасе!

Следите за обновлениями GipsyTeam в телеграме, инстаграме, вконтакте, на YouTube, на фейсбуке, и в твиттере.
Поделиться новостью:
Лучшие комментарии
36 комментариев
1 2
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.